Sections
Информация клана| Общая статистика | ||
| Клан: | ACF | |
| Домашняя страничка: | ||
| Активность: | ![]() |
89.00% |
| Члены: | 1 активных членов (1 всего) | |
| Срд. Командные очки: | 2,198 | |
| Всего убийств: | 910 | |
| Всего Смертей: | 1,132 | |
| Срд. Убийств: | 910 | |
| Убийств на смерть: | 0.80 | |
| Убийств в минуту: | 0.63 | |
| Общее время Он-Лайн: | 1d 00:02:49h | |
| Срд. Время Он-Лайн | 1d 00:02:49h | |
| Любимый Сервер:* | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru | |
| Любимая Карта:* | dm_snipette-cm-deluxe_rc03 | |
| Любимое Оружие:* | ![]() |
|
| Местонахождение игрока | ||
Члены| Rank | Ник | Очки ![]() |
Активность | Время | Убийств | Самый активный | % | Смертей | КПД |
| 1 | F-Ord[ACF] |
2,198 | ![]() |
1d 00:02:49h | 910 | ![]() |
100.00% | 1,132 | 0.80 |
Командные Действия *| Rank | Действие | Достигнуто ![]() |
Накопленные Очки |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 55 times | 55 |
| 2 | Triple Kill (3 kills) | 32 times | 64 |
| 3 | Domination (4 kills) | 20 times | 60 |
| 4 | Mega Kill (6 kills) | 9 times | 45 |
| 5 | Rampage (5 kills) | 5 times | 20 |
| 6 | Ownage (7 kills) | 3 times | 18 |
| 7 | Unstoppable (11 kills) | 1 times | 10 |
| 8 | Ultra Kill (8 kills) | 1 times | 7 |
| 9 | God Like (12+ kills) | 1 times | 11 |
Выбор стороны *| Rank | Команда | Подключений ![]() |
Времени за команду | % |
| 1 | Rebel Forces | 29 times | ![]() |
23.77% |
| 2 | The Combine | 27 times | ![]() |
22.13% |
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Points Modifier | Kills ![]() |
Percentage of Kills | % | Headshots | Percentage of Headshots | % | Hpk |
| 1 | 4.30 | 127 | ![]() |
13.96% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 2 | 7.00 | 90 | ![]() |
9.89% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 3 | 7.30 | 77 | ![]() |
8.46% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 4 | 3.80 | 59 | ![]() |
6.48% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 5 | 0.00 | 52 | ![]() |
5.71% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 6 | 0.00 | 51 | ![]() |
5.60% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 7 | 15.00 | 32 | ![]() |
3.52% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 8 | 2.40 | 27 | ![]() |
2.97% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 9 | 2.50 | 26 | ![]() |
2.86% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 10 | 1.00 | 25 | ![]() |
2.75% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 11 | 3.70 | 21 | ![]() |
2.31% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 12 | 15.00 | 13 | ![]() |
1.43% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 13 | 10.00 | 6 | ![]() |
0.66% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 14 | 4.60 | 5 | ![]() |
0.55% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 |
Статистика по картам *| Rank | Название Карты | Убийств ![]() |
Процент Убийств | % | Смертей | Убийств на Смерть | Хедшотов | Процент Хедшотов | % | Hpk |
| 1 | dm_snipette-cm-deluxe_rc03 | 98 | ![]() |
10.77% | 76 | 1.2895 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 2 | dm_worms_hangout | 47 | ![]() |
5.16% | 91 | 0.5165 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 3 | dm_gasworks_interior | 38 | ![]() |
4.18% | 30 | 1.2667 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 4 | dm_underpass | 38 | ![]() |
4.18% | 38 | 1.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 5 | asylum | 36 | ![]() |
3.96% | 42 | 0.8571 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 6 | aim_arena_reloaded | 33 | ![]() |
3.63% | 53 | 0.6226 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 7 | dm_is_alive | 33 | ![]() |
3.63% | 19 | 1.7368 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 8 | dm_holm | 32 | ![]() |
3.52% | 5 | 6.4000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 9 | dm_lily_undertow | 26 | ![]() |
2.86% | 4 | 6.5000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 10 | dm_lostarena | 26 | ![]() |
2.86% | 53 | 0.4906 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 11 | dm_airfusion_final | 26 | ![]() |
2.86% | 59 | 0.4407 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 12 | dm_lockdown | 22 | ![]() |
2.42% | 13 | 1.6923 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 13 | dm_alcys_factory | 21 | ![]() |
2.31% | 4 | 5.2500 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 14 | dm_stripclub_v2 | 16 | ![]() |
1.76% | 36 | 0.4444 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 15 | dm_overturn_v2020_v2 | 16 | ![]() |
1.76% | 11 | 1.4545 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 16 | dm_pueblo | 12 | ![]() |
1.32% | 6 | 2.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 17 | mortal_hotel_x5 | 12 | ![]() |
1.32% | 7 | 1.7143 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 18 | dm_alcys_c17 | 11 | ![]() |
1.21% | 31 | 0.3548 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 19 | dm_ravenholm_2020_v1 | 10 | ![]() |
1.10% | 7 | 1.4286 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 20 | dm_atrium_b4 | 9 | ![]() |
0.99% | 6 | 1.5000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 21 | dm_Cottage_beta3 | 8 | ![]() |
0.88% | 23 | 0.3478 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 22 | dm_milieu_final | 7 | ![]() |
0.77% | 8 | 0.8750 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 23 | dm_no_smoke_center_night | 7 | ![]() |
0.77% | 5 | 1.4000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 24 | dm_richland | 5 | ![]() |
0.55% | 1 | 5.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 25 | dm_railyard_2020_v2 | 4 | ![]() |
0.44% | 2 | 2.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 26 | dm_pet_vet_map_day | 4 | ![]() |
0.44% | 2 | 2.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 27 | dm_diorama_v2_t | 3 | ![]() |
0.33% | 1 | 3.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 28 | dm_joyride_r1 | 1 | ![]() |
0.11% | 2 | 0.5000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
| 29 | dm_depot_rc2 | 1 | ![]() |
0.11% | 1 | 1.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
Пункты помеченные "*" сгенерированы за последние 28 дней.
Перейти к: Рейтингу Кланов
Вы просматриваете базовую версию этой страницы, пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу для доступа к полной функциональности.
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
[Админ]
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER
[Админ]






F-Ord[ACF]



