Sections
Player Information| Player Profile |
|
Cynips |
|
| Location: Sweden | |
| Steam: STEAM_0:1:3585722 | |
| Status: (Unknown) | |
| Click here to add as friend | |
| Karma: In good standing | |
| Member of Clan: | (None) |
| Real Name: | (Not Specified) |
| E-mail Address: | (Not Specified) |
| Home Page: | (Not Specified) |
| Last Connect:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 21:22:15 |
| Total Connection Time: | 113d 11:00:20h |
| Average Ping:* | - |
| Favorite Server:* | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru |
| Favorite Map:* | dm_ethic |
| Favorite Weapon:* | |
| Statistics Summary |
||
| Activity: |
|
96% |
| Points: | 10,082 | |
| Rank: | 7 | |
| Kills per Minute: | 1.81 | |
| Kills per Death: | 1.9865 (2.19*) | |
| Headshots per Kill: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Shots per Kill: | - | |
| Weapon Accuracy: | 0.0% (0%*) | |
| Headshots: | 0 (0*) | |
| Kills: | 296,144 (236*) | |
| Deaths: | 149,080 (108*) | |
| Longest Kill Streak: | 128 | |
| Longest Death Streak: | 19 | |
| Suicides: | 10,548 | |
| Teammate Kills: | 0 (0*) | |
Cynips's History:Events | Sessions | Awards (1997) | Chat
Find other players with the same name
Miscellaneous Statistics| Player Trend |
|
|
| Forum Signature | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Direct Image |
|
Ranks| Current rank: Terminator | |
|
|
|
Kills needed: 0 (0%) |
| Rank history |
|
Awards (hover over image to see name)| Ribbons |
|
| Global Awards | |
|
|
Псевдонимы| Rank | Ник | Время | Был в использовании ![]() |
Убийств | Смертей | КПД | Хедшотов | Соотн. | Самоубийств | Точность |
| 1 | Cynips | 43d 13:00:31h | 2026-08-31 21:57:55 | 99,421 | 59,618 | 1.67 | 0 | 0.00 | 4,281 | 0.0% |
| 2 | Cынипс | 0d 16:13:57h | 2023-09-05 22:18:01 | 1,491 | 873 | 1.71 | 0 | 0.00 | 56 | 0.0% |
| 3 | Cynips.se | 64d 03:20:33h | 2023-08-20 22:03:57 | 184,658 | 83,857 | 2.20 | 0 | 0.00 | 5,576 | 0.0% |
| 4 | [SWE]Cynips.se | 5d 02:20:56h | 2023-01-15 19:17:27 | 10,573 | 4,732 | 2.23 | 0 | 0.00 | 634 | 0.0% |
| 5 | [GRC]ᅠᅠ | 0d 00:04:23h | 2022-02-05 22:57:09 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.0% |
| 6 | ᅠᅠ | 0d 00:00:00h | 2022-02-05 22:52:44 | 1 | 0 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| Rank | Действие | Достигнуто ![]() |
Накопленные очки |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 16 times | 16 |
| 2 | Domination (4 kills) | 10 times | 30 |
| 3 | Triple Kill (3 kills) | 9 times | 18 |
| 4 | Ultra Kill (8 kills) | 5 times | 35 |
| 5 | Rampage (5 kills) | 4 times | 16 |
| 6 | Ownage (7 kills) | 3 times | 18 |
| 7 | Mega Kill (6 kills) | 2 times | 10 |
| 8 | Killing Spree (9 kills) | 2 times | 16 |
Выбор команды *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 4.30 | 70 | 29.66% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 3.80 | 55 | 23.31% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 3.70 | 43 | 18.22% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 7.00 | 22 | 9.32% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 7.30 | 21 | 8.90% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 2.50 | 10 | 4.24% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 0.00 | 8 | 3.39% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 2.40 | 6 | 2.54% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 0.00 | 1 | 0.42% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| Rank | Карта | Убийств | % | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД ![]() |
Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | dm_lostcoastcity | 9 | 3.81% | ![]() |
1 | 0.93% | ![]() |
9.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dm_ethic | 52 | 22.03% | ![]() |
17 | 15.74% | ![]() |
3.06 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | aim_arena_reloaded | 84 | 35.59% | ![]() |
39 | 36.11% | ![]() |
2.15 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dm_riposte | 84 | 35.59% | ![]() |
40 | 37.04% | ![]() |
2.10 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dm_caverns_r1 | 7 | 2.97% | ![]() |
11 | 10.19% | ![]() |
0.64 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по серверам *| Rank | Сервер | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | КПД | Хедшотов | Процент Хедшотов | % | Соотн. |
| 1 | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru | 236 | 100.00% | ![]() |
108 | 2.1852 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика убийств игрока *| Rank | Жертва | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД | Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | ballistic |
43 | 18.22% | ![]() |
38 | 35.19% | ![]() |
1.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | F-Ord[ACF] |
35 | 14.83% | ![]() |
9 | 8.33% | ![]() |
3.89 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Sol Invictus |
34 | 14.41% | ![]() |
21 | 19.44% | ![]() |
1.62 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | Bingley_Dust_uwu |
25 | 10.59% | ![]() |
14 | 12.96% | ![]() |
1.79 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | AinEMEnd |
20 | 8.47% | ![]() |
2 | 1.85% | ![]() |
10.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | pilarit |
18 | 7.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
18.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Polâlowić |
17 | 7.20% | ![]() |
5 | 4.63% | ![]() |
3.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | KensaTenma |
14 | 5.93% | ![]() |
6 | 5.56% | ![]() |
2.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | derseez |
7 | 2.97% | ![]() |
1 | 0.93% | ![]() |
7.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | g_pixel343_ss |
6 | 2.54% | ![]() |
1 | 0.93% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | MPA3OTA OwO |
5 | 2.12% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Значения помеченные "*" сгенерированны за последние 28 дней.
Перейти к: Статистике Игроков
Вы просматриваете базовую версию этой страницы, пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу для доступа к полной функциональности.
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
[Админ]
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER
[Админ]



Cynips 






ballistic
F-Ord[ACF]
Sol Invictus
Bingley_Dust_uwu
derseez
MPA3OTA OwO