Sections
Player Information| Player Profile |
|
Bingley_Dust_uwu |
|
| Location: United States of America | |
| Steam: STEAM_0:1:12851406 | |
| Status: (Unknown) | |
| Click here to add as friend | |
| Karma: In good standing | |
| Member of Clan: | (None) |
| Real Name: | (Not Specified) |
| E-mail Address: | (Not Specified) |
| Home Page: | (Not Specified) |
| Last Connect:* | Sun. Aug. 30th, 2026 @ 20:41:17 |
| Total Connection Time: | 0d 20:55:46h |
| Average Ping:* | - |
| Favorite Server:* | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru |
| Favorite Map:* | dm_resident_r1 |
| Favorite Weapon:* | |
| Statistics Summary |
||
| Activity: |
|
93% |
| Points: | 4,521 | |
| Rank: | 26 | |
| Kills per Minute: | 1.51 | |
| Kills per Death: | 0.9446 (1.49*) | |
| Headshots per Kill: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Shots per Kill: | - | |
| Weapon Accuracy: | 0.0% (0%*) | |
| Headshots: | 0 (0*) | |
| Kills: | 1,891 (292*) | |
| Deaths: | 2,002 (196*) | |
| Longest Kill Streak: | 18 | |
| Longest Death Streak: | 18 | |
| Suicides: | 84 | |
| Teammate Kills: | 0 (0*) | |
Bingley_Dust_uwu's History:Events | Sessions | Awards (18) | Chat
Find other players with the same name
Miscellaneous Statistics| Player Trend |
|
|
| Forum Signature | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Direct Image |
|
Ranks| Current rank: First Lieutenant | |
|
|
|
Kills needed: 109 (46%) |
| Rank history |
|
Awards (hover over image to see name)| Ribbons |
|
| Global Awards | |
|
|
Псевдонимы| Rank | Ник | Время | Был в использовании ![]() |
Убийств | Смертей | КПД | Хедшотов | Соотн. | Самоубийств | Точность |
| 1 | Bingley_Dust_uwu | 0d 20:28:05h | 2026-08-30 23:29:37 | 1,861 | 1,928 | 0.97 | 0 | 0.00 | 84 | 0.0% |
| 2 | [USA]Bingley_Dust_uwu | 0d 00:27:41h | 2022-11-25 00:55:46 | 30 | 74 | 0.41 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| Rank | Действие | Достигнуто ![]() |
Накопленные очки |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 28 times | 28 |
| 2 | Triple Kill (3 kills) | 11 times | 22 |
| 3 | Domination (4 kills) | 8 times | 24 |
| 4 | Rampage (5 kills) | 5 times | 20 |
| 5 | Mega Kill (6 kills) | 4 times | 20 |
| 6 | God Like (12+ kills) | 2 times | 22 |
| 7 | Ultra Kill (8 kills) | 1 times | 7 |
| 8 | Ownage (7 kills) | 1 times | 6 |
| 9 | Monster Kill (10 kills) | 1 times | 9 |
Выбор команды *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 3.80 | 67 | 22.95% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 4.30 | 43 | 14.73% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 40 | 13.70% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 2.40 | 34 | 11.64% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 0.00 | 22 | 7.53% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 7.30 | 19 | 6.51% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 7.00 | 14 | 4.79% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 15.00 | 14 | 4.79% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 3.70 | 13 | 4.45% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 0.00 | 11 | 3.77% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 15.00 | 7 | 2.40% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 2.50 | 4 | 1.37% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 4.60 | 3 | 1.03% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 10.00 | 1 | 0.34% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| Rank | Карта | Убийств | % | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД ![]() |
Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | dm_underdam | 15 | 5.14% | ![]() |
2 | 1.02% | ![]() |
7.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dm_resident_r1 | 75 | 25.68% | ![]() |
29 | 14.80% | ![]() |
2.59 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dm_lostcoastcity | 92 | 31.51% | ![]() |
39 | 19.90% | ![]() |
2.36 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dm_riposte | 70 | 23.97% | ![]() |
64 | 32.65% | ![]() |
1.09 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | aim_arena_reloaded | 40 | 13.70% | ![]() |
62 | 31.63% | ![]() |
0.65 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по серверам *| Rank | Сервер | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | КПД | Хедшотов | Процент Хедшотов | % | Соотн. |
| 1 | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru | 292 | 100.00% | ![]() |
196 | 1.4898 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика убийств игрока *| Rank | Жертва | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД | Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | g_pixel343_ss |
49 | 16.78% | ![]() |
16 | 8.16% | ![]() |
3.06 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | AinEMEnd |
49 | 16.78% | ![]() |
14 | 7.14% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | Макафон |
38 | 13.01% | ![]() |
21 | 10.71% | ![]() |
1.81 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | MPA3OTA OwO |
38 | 13.01% | ![]() |
14 | 7.14% | ![]() |
2.71 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | Sol Invictus |
25 | 8.56% | ![]() |
62 | 31.63% | ![]() |
0.40 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | mrshifty.kz |
19 | 6.51% | ![]() |
6 | 3.06% | ![]() |
3.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | Cynips |
14 | 4.79% | ![]() |
25 | 12.76% | ![]() |
0.56 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Polâlowić |
14 | 4.79% | ![]() |
11 | 5.61% | ![]() |
1.27 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | IDG |
9 | 3.08% | ![]() |
1 | 0.51% | ![]() |
9.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | ballistic |
8 | 2.74% | ![]() |
14 | 7.14% | ![]() |
0.57 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | Сверхзλдор |
7 | 2.40% | ![]() |
8 | 4.08% | ![]() |
0.88 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | qpiesjns |
6 | 2.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 13 | jurict |
6 | 2.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 14 | WkD |
5 | 1.71% | ![]() |
4 | 2.04% | ![]() |
1.25 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Значения помеченные "*" сгенерированны за последние 28 дней.
Перейти к: Статистике Игроков
Вы просматриваете базовую версию этой страницы, пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу для доступа к полной функциональности.
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
[Админ]
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER
[Админ]



Bingley_Dust_uwu 






g_pixel343_ss
AinEMEnd
MPA3OTA OwO
Sol Invictus
Cynips
IDG
ballistic
WkD