Sections
Player Information| Player Profile |
|
nameless |
|
| Location: Estonia | |
| Steam: STEAM_0:1:15106112 | |
| Status: (Unknown) | |
| Click here to add as friend | |
| Karma: In good standing | |
| Member of Clan: | (None) |
| Real Name: | (Not Specified) |
| E-mail Address: | (Not Specified) |
| Home Page: | (Not Specified) |
| Last Connect:* | Tue. May. 5th, 2026 @ 17:20:30 |
| Total Connection Time: | 32d 14:03:51h |
| Average Ping:* | - |
| Favorite Server:* | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru |
| Favorite Map:* | dm_caverns_r1 |
| Favorite Weapon:* | |
| Statistics Summary |
||
| Activity: |
|
81% |
| Points: | 23,605 | |
| Rank: | 2 | |
| Kills per Minute: | 3.25 | |
| Kills per Death: | 5.2140 (4.14*) | |
| Headshots per Kill: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Shots per Kill: | - | |
| Weapon Accuracy: | 0.0% (0%*) | |
| Headshots: | 0 (0*) | |
| Kills: | 152,552 (410*) | |
| Deaths: | 29,258 (99*) | |
| Longest Kill Streak: | 96 | |
| Longest Death Streak: | 11 | |
| Suicides: | 1,421 | |
| Teammate Kills: | 0 (0*) | |
nameless's History:Events | Sessions | Awards (707) | Chat
Find other players with the same name
Miscellaneous Statistics| Player Trend |
|
|
| Forum Signature | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Direct Image |
|
Ranks| Current rank: Terminator | |
|
|
|
Kills needed: 0 (0%) |
| Rank history |
|
Awards (hover over image to see name)| Ribbons |
|
| Global Awards | |
Псевдонимы| Rank | Ник | Время | Был в использовании ![]() |
Убийств | Смертей | КПД | Хедшотов | Соотн. | Самоубийств | Точность |
| 41 | [EST]»A F Σ R« Mindsaw | 0d 00:12:32h | 2019-02-21 22:58:20 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 3 | 0.0% |
Действия игрока *| Rank | Действие | Достигнуто ![]() |
Накопленные очки |
| 1 | Double Kill (2 kills) | 21 times | 21 |
| 2 | Domination (4 kills) | 14 times | 42 |
| 3 | Triple Kill (3 kills) | 9 times | 18 |
| 4 | God Like (12+ kills) | 7 times | 77 |
| 5 | Mega Kill (6 kills) | 4 times | 20 |
| 6 | Rampage (5 kills) | 3 times | 12 |
| 7 | Monster Kill (10 kills) | 3 times | 27 |
| 8 | Ultra Kill (8 kills) | 2 times | 14 |
| 9 | Ownage (7 kills) | 2 times | 12 |
| 10 | Unstoppable (11 kills) | 1 times | 10 |
Выбор команды *
Weapon Usage *| Rank | Weapon | Modifier | Kills ![]() |
% | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
| 1 | 3.80 | 195 | 47.56% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 4.30 | 124 | 30.24% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 7.00 | 21 | 5.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 3.70 | 21 | 5.12% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 7.30 | 14 | 3.41% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 2.40 | 11 | 2.68% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 0.00 | 8 | 1.95% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 8 | 1.95% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 2.50 | 7 | 1.71% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 10.00 | 1 | 0.24% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| Rank | Карта | Убийств | % | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД ![]() |
Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | dm_caverns_r1 | 126 | 30.73% | ![]() |
18 | 18.18% | ![]() |
7.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | dm_lostvillage | 12 | 2.93% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
6.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | dm_biohazard_cal | 127 | 30.98% | ![]() |
31 | 31.31% | ![]() |
4.10 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | dm_lostarena | 129 | 31.46% | ![]() |
37 | 37.37% | ![]() |
3.49 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | dm_overwatch | 13 | 3.17% | ![]() |
6 | 6.06% | ![]() |
2.17 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | dm_overwatch_cm | 3 | 0.73% | ![]() |
5 | 5.05% | ![]() |
0.60 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Статистика по серверам *| Rank | Сервер | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | КПД | Хедшотов | Процент Хедшотов | % | Соотн. |
| 1 | HL2F #2 | TEAM DEATHMATCH | hl2forever.ru | 410 | 100.00% | ![]() |
99 | 4.1414 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Статистика убийств игрока *| Rank | Жертва | Убийств ![]() |
% | Соотношение | Смертей | % | Соотношение | КПД | Хедшотов | % | Соотношение | Соотн. |
| 1 | Cynips |
81 | 19.76% | ![]() |
27 | 27.27% | ![]() |
3.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | Sol Invictus |
70 | 17.07% | ![]() |
20 | 20.20% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | lifeofkalinin |
46 | 11.22% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
15.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | gluk™ |
46 | 11.22% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
15.33 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 5 | ballistic |
32 | 7.80% | ![]() |
15 | 15.15% | ![]() |
2.13 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 6 | b a b s |
29 | 7.07% | ![]() |
9 | 9.09% | ![]() |
3.22 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 7 | KURT |
28 | 6.83% | ![]() |
14 | 14.14% | ![]() |
2.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 8 | Acid |
20 | 4.88% | ![]() |
4 | 4.04% | ![]() |
5.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 9 | Tim2 "NOVA PROSPEKT" |
16 | 3.90% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
16.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 10 | sotcellular |
14 | 3.41% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
14.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 11 | eYc |
10 | 2.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
10.00 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 12 | ОТМОРО3ОК |
7 | 1.71% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
3.50 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
Значения помеченные "*" сгенерированны за последние 28 дней.
Перейти к: Статистике Игроков
Вы просматриваете базовую версию этой страницы, пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу для доступа к полной функциональности.
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
[Админ]
Сгенерировано в реальном времени HLstatsX Community Edition 1.6.19
® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER
[Админ]



nameless 






Cynips
Sol Invictus
lifeofkalinin
ballistic
b a b s
Acid
eYc